• November 2019

    • Sa
      16.
      10:00 -16:30

      U12m Krampusturnier in Vöcklaruck

      Sporthalle Jugend männlich, Jugend weiblich

    • Fr
      22.
      17:00 -20:00

      U16w Gr.A:C Bez.Meisterschaft in Laakirchen

      Sporthalle Jugend weiblich
    • Sa
      23.
      14:00 -18:00

      2.LLS-Mä 1.Runde in Schärding

      Sporthalle Herren, Jugend männlich

    • Sa
      30.
      17:00 -21:00

      Männer Bez. 1.Runde in Grieskirchen

      sportarena Herren, Jugend männlich
  • Dezember 2019

    • So
      01.
      10:00 -13:00

      LL-Frauen 1.Runde in Kirchdorf

      Sporthalle Jugend weiblich, Damen

    • So
      01.
      16:00 -18:00

      U10m Bez.M. in Grieskirchen

      sportarena Jugend männlich, Jugend weiblich
    • Sa
      07.
      10:00 -13:00

      2.LLS-Mä 2.Runde in Grieskirchen

      sportarena Herren, Jugend männlich

    • Sa
      07.
      14:00 -15:00

      Frauen-Bez. Gr.B in Grieskirchen

      sportarena Jugend weiblich, Damen
    • Sa
      07.
      14:00 -15:00

      Frauen-Bez. Gr.B in Grieskirchen

      sportarena Jugend weiblich, Damen
    • So
      08.
      10:00 -14:00

      U14w Bez.M. in Laakirchen

      Sporthalle Jugend weiblich
    • So
      08.
      10:00 -14:00

      LL-Frauen 2.Runde in Rohrbach

      Sporthalle Jugend weiblich, Damen

      Spielplan

    • So
      15.
      15:00 -17:00

      Frauen-Bez. Gr.A:B in Vöcklabruck

      Sporthalle Jugend weiblich, Damen
    • Sa
      21.
      09:30 -12:30

      U14m Bez.M. in Grieskirchen

      sportarena Jugend männlich, Jugend weiblich
  • Januar 2020

    • Sa
      11.
      09:00 -11:30

      U12m Bez.M. 1.Runde in Grieskirchen

      sportarena Jugend männlich, Jugend weiblich
    • Sa
      11.
      11:30 -12:00

      Frauen-Bez. Gr.A in Grieskirchen

      sportarena Jugend weiblich, Damen
    • Sa
      18.
      14:00 -15:00

      Frauen-Bez. Gr.B:C in Vöcklabruck

      Sporthalle Jugend weiblich, Damen
    • Di
      21.
      18:00 -21:00

      U16w Gr.B:C Bez.Meisterschaft in Kremsmünster

      Sporthalle Jugend weiblich
    • Di
      21.
      18:00 -21:00

      U16w Gr.B: CBez.Meisterschaft in Kremsmünster

      Sporthalle Jugend weiblich
    • Mi
      22.
      17:30 -19:30

      U12w Bez.M. in Grieskirchen

      sportarena Jugend weiblich
    • Sa
      25.
      15:00 -18:00

      2.LLS-Mä 4.Runde in Kirchdorf

      sportarena Herren, Jugend männlich